Sexy sexy sexy russian male personalities

Есть у кого ещё контент с ними? Ну или ссылку хотя бы, куда они своё творчество выкладывают
Тот, который сосет член это Матвей (телега USSRboy's LIFE 18+). Это которого дагестанские менты недавно заманили в Дагестан под видом дагестанских геев, типа приезжай ебаться и снимать контент, и где его арестовали за производство порнухи. И он там сейчас сидит с сизо, ждет суда, ну и видимо обслуживает дагестанские хуи. Я подписан на его канал, но он сейчас закрыт для входа, ссылки нет.
 
  • Like
Reactions: Sweet Richie
Снимал очень много контента, каждый день, там весь канал забит фото и видео с еблей по туалетам, на гей плешках, групповухи на квартирах и т.д. Прикольный чувак, но совершил роковую глупость.


1721156297707.png
1721156348519.png


1721156449157.png



1721156513042.png

1721156568513.png
 
когда Он уже покажется во всей красе

Правильно делает, что не показывает. Как только покажет хуй, сразу станет уже не так интересен =)
 
Тот, который сосет член это Матвей (телега USSRboy's LIFE 18+). Это которого дагестанские менты недавно заманили в Дагестан под видом дагестанских геев, типа приезжай ебаться и снимать контент, и где его арестовали за производство порнухи. И он там сейчас сидит с сизо, ждет суда, ну и видимо обслуживает дагестанские хуи. Я подписан на его канал, но он сейчас закрыт для входа, ссылки нет.
Жалко пацана. А верхнего, как я понял, Дима Спиридонов зовут, тиктокер. Прошелся по его соц сетям - где-то давно ничего не выкладывал, где-то вообще страницу удалил или сменил ник и теперь хрен поймешь, где он и появляется ли в инете сейчас в целом
 
Жалко пацана. А верхнего, как я понял, Дима Спиридонов зовут, тиктокер. Прошелся по его соц сетям - где-то давно ничего не выкладывал, где-то вообще страницу удалил или сменил ник и теперь хрен поймешь, где он и появляется ли в инете сейчас в целом

Да, это Спиридонов. С ним встречаются видосики во всяких сборниках, но по мне ничего особенного, проходняк. Куда выкладывает хз, даже не интересовался.

video_2024-07-16_22-35-26.mp4
 
Да, это Спиридонов. С ним встречаются видосики во всяких сборниках, но по мне ничего особенного, проходняк. Куда выкладывает хз, даже не интересовался.

View attachment 137905551
Хз, меня он прям возбуждает. За видос респект
 
Какой фактурный, я прям возбудился
он туалетный бомжара, собирал деньги на билеты на поезд что бы поехать потрахаться к таким же бомжам